НОВЫЕ-СТИХИ
ГлавнаяО проектеНовостиАвторские праваВход для авторовПисьмо администрации
Жанры стихов
Вход для авторов

Реклама

Новости
     На новые-стихи.рф действует уникальное предложение - бесплатная защита авторских прав ЭЦП!
подробнее...
Озвучка
Уважаемые, авторы! Теперь на нашем сайте Вам предоставлена возможность не только печатать свои произведения, но и декламировать их своим читателям.
подробнее...

Поздравление с Новым годом


Автор: Берта Радова
Жанр: Лирическое отступление
Дата: 16/01/2012
Прочли: 2476 чел.

Дайте оценку этому стиху

Поздравление с Новым годом

Дорогие друзья! Сегодня 28 декабря, а значит пришло то самое время, когда уже не рано, но еще и не поздно, чтобы обратиться к Вам с предновогодними поздравлениями.
Конечно, я всем желаю, и не только в наступающем Новом году, здоровья (как это ни банально, но всегда актуально), счастья, любви, душевной доброты и сердечного тепла. Но помимо этого, хочется сказать еще и вот о чем.
Многие из нас (а таких – подавляющее большинство, и это – правильно) для встречи Нового года готовят новые наряды, новые блюда, новые развлечения, сочиняют новые стихи для поздравлений. Но только всем нам стоит помнить о том, что Новый год встречает нас, как говорится, по «одежке» (в самом широком смысле этого слова), а провожает – по уму. Т. е., встретив Новый год в новом платье или новой рубашке, это еще не значит, что он обязательно будет удачный и счастливый. Удачу и счастье приносят нам те добрые, хорошие поступки и дела, которые мы сами совершаем по отношению к другим. И не важно, кто эти «другие»: близкие и родные нам люди или совершенно незнакомый человек, который в данный момент нуждается в нашем малейшем участии в его судьбе.
Так давайте делать Новый год счастливым своими руками, а не ждать чудес от Деда Мороза! Тем более, что в наше время даже дети знают, где – сказка, а где – только намек на нее.
С Новым годом!
С Новым счастьем!

Случайные стихи
Ах, какое красивое небо сегодня над нами
Чашка листового чая
Пригожая осень
Осень.  За окном сильно хмурится небо,
Бывает, что мечте ты отдал годы...
Излишняя алчность хуже легкомыслия.
Всё сбудется, но только не сегодня
Обыкновенная клевета.
Мне просто всё, скажу вам, надоело...
Отель Мумбаи. Противостояние. Описание в стихах
Copyright © 16/01/2012 - Берта Радова
Постоянная ссылка http://новые-стихи.рф/стих=243/

Пожаловаться на этот стих администратору     Написать письмо автору

Вернуться назад
Критика




Расширенный поиск
СтихиАвторы
По жанру
По дате
c    день / месяц / год
по день / месяц / год
По первым буквам псевдонима
Запрос
Очистить форму



 Яндекс.Метрика